Este sitio web utiliza cookies tanto propias como de terceros para recuperar información estadística sobre navegación y mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Ver nuestra política de cookies.

Contacto ALOHA

El programa ALOHA Mental Arithmetic se imparte en Colegios y Academias de toda España.

Ponte en contacto con la delegación de tu zona y descubre dónde se encuentra tu centro más cercano.

Delegaciones en España

Albacete

Teléfono 666 044 279
Email albacete@thebrainfactory.eu

Alicante Norte

Teléfono 647 380 007
Email alicantenorte@alohaspain.com

Almería

Teléfono 646 538 503
Email almeria@alohaspain.com

Asturias

Teléfono 645 262 571
Email asturias@alohaspain.com

Ávila

Teléfono 949 337 744
Email castillayleonsur@alohaspain.com

Barcelona Ciutat

Teléfono 931 142 334
Email coordinacio.barcelona@alohaspain.com

Barcelona Vallès Occidental

Teléfono 605 632 907
Email vallesoccidental@alohaspain.com

Barcelona Vallès Oriental - Maresme

Teléfono 657 411 336
Email voriental.maresme@alohaspain.com

Bizkaia

Teléfono 645 997 645
Email bizkaia@thebrainfactory.eu

Burgos

Teléfono 609 714 253
Email burgos@alohaspain.com

Cantabria

Teléfono 649 307 979
Email cantabria@alohaspain.com

Castellón

Teléfono 964 231 560
Email castellon@alohaspain.com

Ciudad Real

Teléfono 639 131 061
Email ciudadreal@alohaspain.com

Córdoba

Teléfono 659 426 676
Email cordoba@alohaspain.com

Coruña

Teléfono 674 620 072
Email info.coruna@alohaspain.com

Gipuzkoa

Teléfono 943 558 981
Email info.gipuzkoa@alohaspain.com

Girona Nord

Teléfono 606 812 921
Email girona.nord@alohaspain.com

Girona Sud

Teléfono 656 304 262
Email girona.sud@alohaspain.com

Granada

Teléfono 629 518 112
Email info.granada@alohaspain.com

Guadalajara

Teléfono 949 337 744
Email castillayleonsur@alohaspain.com

Huelva

Teléfono 666 916 891
Email huelva@thebrainfactory.eu

Huesca

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Jaén

Teléfono 664 005 551
Email jaen@alohaspain.com

La Rioja

Teléfono 941 224 306
Email larioja@alohaspain.com

Las Palmas

Teléfono 627 583 642
Email laspalmas@alohaspain.com

León

Teléfono 987 100 779
Email leon@alohaspain.com

Lleida

Teléfono 691 708 041
Email lleida@alohaspain.com

Madrid Capital

Teléfono 914 055 172 - 648 767 945
Email madridcapital@alohaspain.com

Madrid Este

Teléfono 654 049 225
Email madrideste@alohaspain.com

Madrid Oeste

Teléfono 610 633 700
Email madridoeste@alohaspain.com

Madrid Sur

Teléfono 644 289 855
Email madrid.sur@alohaspain.com

Málaga

Teléfono 644 204 982
Email malaga@alohaspain.com

Mallorca

Teléfono 971 746 127
Email mallorca@alohaspain.com

Menorca

Teléfono 660 809 940
Email menorca@alohaspain.com

Murcia

Teléfono 666 140 144
Email murcia@alohaspain.com

Navarra

Teléfono 948 853 055 - 678 392 583
Email navarra@alohaspain.com

Salamanca

Teléfono 671 003 013
Email salamanca@alohaspain.com

Segovia

Teléfono 949 337 744
Email castillayleonsur@alohaspain.com

Sevilla

Teléfono 634 894 915
Email sevilla@alohaspain.com

Soria

Teléfono 949 337 744
Email castillayleonsur@alohaspain.com

Tarragona

Teléfono 977 346 149
Email tarragona@alohaspain.com

Tenerife

Teléfono 634 571 331
Email tenerife@alohaspain.com

Teruel

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Toledo

Teléfono 647 339 748
Email toledo@alohaspain.com

Valencia

Teléfono 691 222 242
Email valencia@alohaspain.com

Valladolid

Teléfono 671 003 013
Email valladolid@alohaspain.com

Zaragoza

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Oficinas Centrales

ALOHA ESPAÑA

Paseo Mallorca, nº11, bajo,
C.P. 07011, Palma
(Mallorca, Islas Baleares)

Teléfono 971 220 970
Email info@alohaspain.com