Este sitio web utiliza cookies tanto propias como de terceros para recuperar información estadística sobre navegación y mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Ver nuestra política de cookies.

Contacto ALOHA

El programa ALOHA Mental Arithmetic se imparte en Colegios y Academias de toda España.

Ponte en contacto con la delegación de tu zona y descubre dónde se encuentra tu centro más cercano.

Delegaciones en España

Cáceres - Navalmoral de la Mata

Teléfono 600 505 947
Email tmedina@sapiensapiens.es

Alicante Norte

Teléfono 647 380 007
Email alicantenorte@alohaspain.com

Almería

Teléfono 696 110 600
Email almeria@alohaspain.com

Ávila

Teléfono 629 401 719
Email castillayleonsur@alohaspain.com

Barcelona Ciutat

Teléfono 637 401 069
Email coordinacio.barcelona@alohaspain.com

Bilbao

Teléfono 944 441 778 - 603 432 237
Email academiaidus@hotmail.es

Burgos

Teléfono 609 714 253
Email burgos@alohaspain.com

Cantabria

Teléfono 942 036 414
Email cantabria@alohaspain.com

Castellón

Teléfono 964 231 560
Email castellon@alohaspain.com

Ciudad Real

Teléfono 639 131 061
Email ciudadreal@alohaspain.com

Coruña

Teléfono 674 620 072
Email info.coruna@alohaspain.com

Getafe

Teléfono 911 468 679 - 634 568 865
Email alohagetafe@gmail.com

Girona Sud

Teléfono 656 304 262
Email girona.sud@alohaspain.com

Granada

Teléfono 676 736 626 - 958 101 060
Email info.granada@alohaspain.com

Huelva

Teléfono 666 916 891
Email huelva@thebrainfactory.eu

Huesca

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Jaén

Teléfono 676 736 626 - 958 101 060
Email jaen@alohaspain.com

La Rioja

Teléfono 941 224 306
Email larioja@alohaspain.com

Las Palmas

Teléfono 627 583 650
Email laspalmas@alohaspain.com

León

Teléfono 671 003 013
Email leon@alohaspain.com

Lleida

Teléfono 691 708 041
Email lleida@alohaspain.com

Madrid Este

Teléfono 613 563 435
Email madrideste@alohaspain.com

Madrid Oeste

Teléfono 610 633 700
Email madridoeste@alohaspain.com

Málaga

Teléfono 644 204 982
Email malaga@alohaspain.com

Mallorca

Teléfono 971 746 127
Email mallorca@alohaspain.com

Menorca

Teléfono 660 809 940
Email menorca@alohaspain.com

Navarra

Teléfono 948 853 055 - 678 392 583
Email navarra@alohaspain.com

OVIEDO

Teléfono 984 059 445 - 623 527 934
Email info@setienymarincursos.com

Segovia

Teléfono 629 401 719
Email coordinacion.segovia@alohaspain.com

Soria

Teléfono 629 401 719
Email coordinacion.soria@alohaspain.com

Tarragona

Teléfono 977 346 149
Email tarragona@alohaspain.com

Tenerife

Teléfono 634 571 331
Email tenerife@alohaspain.com

Teruel

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Toledo

Teléfono 647 339 748
Email toledo@alohaspain.com

Toledo Norte

Teléfono 686 148 660
Email j_saez_rubio@hotmail.com

Valencia

Teléfono 691 222 242
Email valencia@alohaspain.com

Valladolid

Teléfono 671 003 013
Email valladolid@alohaspain.com

Zaragoza

Teléfono 976 227 270
Email aragon@alohaspain.com

Oficinas Centrales

ALOHA ESPAÑA

Paseo Mallorca, nº11, bajo,
C.P. 07011, Palma
(Mallorca, Islas Baleares)

Teléfono 971 220 970
Email info@alohaspain.com